#230654
Всегда хотела завести кота, но не имела такой возможности из-за частых командировок. Но я нашла выход! Я завела себе соседского кота! Он сидел рядом с моей дверью. Я позвала его — он не отказался, даже остался ночевать. Теперь, уезжая, я не беспокоюсь за него. Знаю, что он не один и его накормят.
15
90
Комментарии
Аноним3640175
Влезла в чужие отношения и радуется сидит
9 мая 2026 в 23:02
+27
Аноним3517242
Ясно. Кот нахуй никому не нужен. Ни автору, ни соседям. Ндаааа...
9 мая 2026 в 23:01
+9
Аноним3496643
Я такого кота в азии завела. В итоге он к зиме встречал меня тощий, а провожал весной толстый и пушистый)) хороший кот был.
9 мая 2026 в 23:17
+6
Аноним3600543
Какой предприимчивый и удобный кот.
10 мая 2026 в 00:35
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!