#230664
Мои родные влезли в такие долги по глупости. Повелись на красивые сказки о лёгких деньгах. В итоге вся эта финансовая пирамида рухнула. А там проданы квартиры, кредитов по самые уши. Уже несколько лет помогаю им немалыми суммами, т. к. там дети и нужно их кормить, одевать, обучать. Плакать хочется от тупости людской, и не бросишь ведь в беде…
67
87
Комментарии
Аноним1295760
Да нельзя таким помогать. Это не просто стечение обстоятельств, где они ничего не могли сделать, они сами постелили себе постель и сами пусть расхлебывают. Ресурсы надо тратить на себя, а не чужих людей, вкладываться надо в себя и свое благополучие
10 мая 2026 в 16:16
+41
Аноним3587052
Я не знаю, насколько нужно быть такими неумными, чтобы продать квартиры, остаться без жилья и денег🤦‍♀️
10 мая 2026 в 16:02
+19
Аноним3587031
Пусть банкротятся, раз кредитов по самые уши. Зачем тянуть все это и еще и вас за собой тащить?
10 мая 2026 в 16:23
+17
Аноним2019561
Спойлер 1: Тебе никогда не вернут вложенные тобой деньги в разруливание долгов. Каждый раз давая свои деньги на закрытие долгов по чужой тупости, представляй, как ты сжигаешь их в огромном костре. Спойлер 2: Они поймут, что любую дичь можно творить, так как все равно есть кто-то кто разрулит. И в след раз накосячат еще больше.
10 мая 2026 в 17:07
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!