#230672
Вот все восхищаются кошками, а я их боюсь. Пару месяцев назад шотландка прыгнула со шкафа на спину сестре и разодрала её до крови. Во время моих приходов в гости она кидалась мне на ноги и погрызла туфли. А недавно они её застукали в детской кроватке, готовящейся к прыжку на их месячного сына. Избавляться не хотят — любимая кошка мужа.
97
80
Комментарии
Аноним3646554
Когда мне было 5 лет, я бежал через прихожую к отцу в зал. Кот сидел на вешалке и у него сработал инстинкт хищника: он прыгнул мне на голову, не удержался на ней и прокатился когтями по моему лицу. Полностью пополам рассек бровь, одну ноздрю и верхнюю губу. Отец выбежал из-за моего крика, схватил меня и отнес в ванну, где ближайшие пол часа останавливал кровь (в скорой ему просто дали наставление, как оказать первую помощь). Кота он вышвырнул на открытый балкон, где он просидел целый день. Это была зима, а за окном -20. Через час я уже забыл, что кот мне сделал больно и я плакал, что он там мёрзнет🥹 но Отец терпеть не мог моего кота с самого начала, по этому всячески запрещал мне даже подходить к балкону. Возможно он хотел, что бы кот там и замёрз, не знаю.. Шрамы почти пропали, мне 31 год, и они только красят меня. А кот ушёл из жизни, когда мне было 15 лет, 1 сентября в 7 часов утра ровно. Это один из немногих ужасных дней в моей жизни. Он был тоже не сахар. Но, когда у меня были приступы астмы - с недовольной мордой, но укладывался мне на грудь и грел больное место. Когда я сидел над учебой весь в тревоге - он так же как бы невзначай ложился рядом на столе, и шипел, если я его хотел погладить) характерный был друг, но друг ☝️ Мы все тоже разными бываем) но это не значит, что нужно бояться на улицу выходить 🤭 маломайские правила осторожности с таким характерным животным и всё будет хорошо.А тебе, автор, желаю ничего не бояться,опираясь на суждение по одному индивидууму🫂
10 мая 2026 в 23:12
+46
Аноним1974316
Вы встречали обычного, спокойного человека, у которого все хорошо и ничего не болит, но его резко накрывает и он на людей бросается, матом орет, кусается? Если он так делает - значит нормальность под сомнением. Кошка тоже живой организм, и если ее не беспокоит ничего - она 18 часов сладко спит, и прыгает только на руки, чтоб почесали. А то что описано - явный повод сходить к вету. Ревность не равно агрессия, что-то в жизни кошки резко изменилось, она стрессует, я видела подобное , кошка знакомых просто зверем налетала на всех из под дивана, тоже думали реанует, я настояла чтоб ее врачу показали, оказалось МКБ, ей больно было очень, еще б немного и могла погибнуть. Вывели камни, наладили питание - милейшвя дама, на руки идет и на мелкую даже не смотрит
11 мая 2026 в 01:51
+28
Аноним2486014
Это друг. Они за кошку взяли ответственность. Естественно не хотят избавляться от нее. Если кошка так себя раньше не вела, значит надо искать причину. Если вела значит их все устраивает и они знают что ожидать.
10 мая 2026 в 23:03
+21
Аноним3572988
Посмотрела комментарии...Это же надо так любить мужа, что бв терпеть разорваннкю спину и бояться за ребенка...Не считаю сестру автора адекватной.Кошка может и глаза малышу выцарапать....
11 мая 2026 в 00:00
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!