У меня тут недавно на собеседовании спросили, кто я по знаку зодиака. Про себя подумала : "ну бляяяя, серьёзно?!".И сразу поняла что всё, работать я тут точно не буду, даже если возьмут, поэтому собес можно завалить. (Не переношу, когда работодатель страдает подобной фигнёй, сортируя сотрудников на знакам зодиака и тд, для меня это - очень тревожный звонок).
Отвечаю: "я же указала в анкете дату рождения. Раз вы интересуетесь астрологией, следовательно, уже давно по дате поняли, кто я по гороскопу. Или нет?"
Мне в ответ: "дааа, типичный скорпион".
Я не выдержала, засмеялась, встала, попрощалась и убежала оттуда 😅
11 мая 2026 в 00:34
+58
Аноним3496598
По-моему, козерог тут как раз ты. А она по гороскопу скорее всего блядb.
11 мая 2026 в 00:04
+27
Аноним3303826
Мужчины не верят в астрологию ровно до момента, пока им не скажут, что их знак зодиака лучше всех занимается сексом.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!