#230679
У меня фетиш на гели для душа. Благо мама — учитель, ей их дарят в огромных количествах на все праздники. Отправляясь в путешествие, всегда беру с собой новую баночку ароматного геля. И как приятно потом через время наткнуться на такой же флакон и открыть его у себя дома. Сразу накатывают воспоминания. Виноград: вот я на семестровой стажировке во Франции моюсь под еле тёплой водой в общаге, а в соседних кабинках болтают африканцы. Малина: студенческий летний лагерь, прохладная вода смывает морскую соль и охлаждает обгоревшую кожу. А вот и грейпфрут: отличный секс в душе хостела в Питере)
29
12
Комментарии
Аноним1121157
Запах туризма - это пот и не мылая жопа с пиздом
11 мая 2026 в 14:29
+8
Аноним3565618
Общаги и хостелы? Флакон мирамистина тоже бери.
11 мая 2026 в 14:46
+3
Аноним3625570
Лежу в воспоминаниях др.чу; Под гель для душа с запахом туризма ; В Европу ехать больше не хочу; Другие гели если светит клизма
11 мая 2026 в 14:20
+3
Аноним1782668
Я в поездки беру тот флакон, где меньше всего геля. В отелях брезгую их гелями-шампунями мыться, особенно если в общей бутылке это стоит.
11 мая 2026 в 14:09
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!