#230681
Ночью я жутко захотела бутерброд с варёной колбасой. Собралась на кухню, чтобы его сделать. Встала с кровати. На моём пути к двери стоял стул, я его не заметила (3 часа ночи, темно), ударилась об него мизинцем, стул упал, я решила перешагнуть. Одной ногой перешагнула, когда переносила вторую — зацепилась за стул, с грохотом упала на пол. Встала, пошла в темноте на кухню, долбанулась головой об открытую дверь в ванную. Пока отрезала бутерброд — порезалась. Пошла в ванную, чтобы промыть порез. После этого пошла обратно на кухню за бутербродом, поскользнулась на кафеле на своей же крови, ударилась головой сначала об угол стола, потом об пол. Общий итог моих ночных похождений: я разбудила всех, кто был в квартире, прибежали соседи снизу, и меня на скорой увезли в больницу с переломом мизинца, сильным порезом и сотрясением мозга. Я больше не ем бутерброды с колбасой.
104
175
Комментарии
Аноним3266263
Мне понравилось, что даже со всеми уже полученными травмами, автор, скользя по собственной крови, всё-таки пошла за сделанным бутербродом 😅 женщину, которая хочет жрать, не остановит ничего))
11 мая 2026 в 16:04
+79
Аноним3562204
Я читал, что варёная колбаса очень вредна, но чтоб настолько...
11 мая 2026 в 16:10
+41
Аноним1986550
Может это из-за этого, что я не ем по ночам, но я правда не могу понять, в чем проблема включить себе свет. Ну или как минимум посветить телефоном/включить на нем фонарик. Ведь самому удобнее будет, чем вот так на ощупь продираться. Как будто сами себе проблемы создаете))
11 мая 2026 в 16:24
+33
Аноним2410618
Недавно повесила у себя в спальне шторы блэкаут, чтоб ни один луч белой ночи не проникал…Как-то на новоселье моей подруги кто-то сказал, что если перед сном, стоя, каждый вечер крутиться пять раз против часовой стрелки, ты убираешь года и становишься моложе, я приняла ритуал к действию… Когда я остаюсь дома одна, темнота меня пугает, так как мне кажется, что вот-вот и появится какое-то чудище… Лежу, значит, в первом часу, ковыряю тик-ток и вспоминаю, что забыла покрутиться, встаю, ничего не видно из-за штор, хоть глаз коли, начинаю крутиться и думать о том, как вот-вот меня пощекочет чья-то мохнатая ладошка из-под кровати, каждый оборот быстрее предыдущего… и вот… после пятого я быстро прыгаю в кровать, не расчитав в темноте траекторию падения, сдобрив это головокружением после стремительных оборотов, я с уверенной силой прикладываюсь бровью и скулой об деревянную спинку кровати! Глухой звук, комнату озарил свет моих искр из глаз, боль затмевает мой смех от эпичности ситуации. Коротко о том, как я находу себе приключения😁
11 мая 2026 в 16:43
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!