#230718
Неужели люди настолько обмельчали? Работаю HR в небольшой компании. Наш офис находится на улице, где есть ещё 88 корпусов и строений одного и того же дома номер 3. И не все сразу нас находят. Когда я встречаю людей от метро (идти всего 4 минуты пешком), все считают это неимоверным подвигом! А мне не сложно проводить человека, чтобы он не блуждал два часа по улице и не шарахался от дома к дому. Неужели такое простое действие и правда что-то необычное...
59
103
Комментарии
Аноним1721658
Я не поняла, это я туплю, или это секрет хз о чем..?
13 мая 2026 в 21:02
+24
Аноним3361711
У нас всего 4 корпуса. И наш стоит отдельно. Самый большой. Видно за километр. Если ко мне идут или едут в первый раз, у меня всегда припасена схема проезда. Вам в голову не приходило как-то оптимизировать свой рабочий процесс?
13 мая 2026 в 21:49
+23
Аноним3631430
Если Вы еще и перезваниваете после собеседования, сказать что человек не подошел и почему, тогда место в раю Вам точно обеспечено 😇
13 мая 2026 в 21:47
+12
Аноним3590492
Я ненавижу эти кварталы домов с одним номером и разными лит, вл, стр, корп. И они еще сука все одинаковые как близнецы
13 мая 2026 в 21:09
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!