#230731
Жена спихивает на меня ребёнка два раза в неделю, которого нагуляла, когда мы были в браке. Она сейчас ищет нового мужа, а ребёнка оставить больше не с кем. А я приезжаю в бар, сажусь у окна, чтобы было видно машину, и оставляю ребёнка с планшетом в машине. Ненавижу её. И себя ненавижу.
144
159
Комментарии
Аноним2544779
Бедный ребёнок.
14 мая 2026 в 16:01
+118
Аноним3600756
Ребёнок на вас записан? Так вы можете оспорить это. Отрываться на слабом - днище.
14 мая 2026 в 16:02
+90
Аноним3631430
Какой злой и жестокий секрет. Чтож вы не откажетесь сидеть с ребенком? А то «нет»сказать боятся, а потом страдают. Ребенок ведь не виноват, что один слюнтяй, а вторая безответственная.
14 мая 2026 в 16:33
+52
Аноним3629455
За оставление ребенка в машине можно получить от штрафа до года в тюрьме. Вы же знаете, да, что если на улице жарко, то в машине можно умереть? Ну и если слишком холодно - тоже. И вы на поймете, что с ребенком что-то не так и он осоловел, даже если будете смотреть через стекло. Не хотите впридачу стать убийцей - не делайте так.
14 мая 2026 в 16:29
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!