#230748
5 утра. Просыпаюсь от криков с улицы. Смотрю в окно, а там прям под окнами чуть ли не драка. И слышу: бабуля с верхнего этажа сидит на балконе и комментирует. Зашёл разговор о москвичах, бабка: "Какая ты москвичка? Коза ты вонючая!" Приезжает полиция, бабка всё не умолкает, кричит: "Командир, ëбни ей, а то я шкаф скину на неё!" Бабке женщина что-то крикнула, бабуля не отвечает. Минут 7 прошло, бабка крикнула: "Поберегись!" И окатила всех внизу из ведра, и добавила: "А ну пошли отсюда!"
18
98
Комментарии
Аноним3589484
У меня для этой цели на телефоне есть звук полицейской сирены. Однажды с балкона видела как драка с поножовщиной началась. Включила этот звук, нападавшие убежали быстро. Ну, по крайней мере мужик остался жив.
15 мая 2026 в 17:24
+33
Аноним3054419
Полицию только жалко. Приехали в 5 утра на херню, попали под орошение и стали частью немыслимой истории, о которой невозможно молчать
15 мая 2026 в 16:07
+23
Аноним3113436
Вроде и интернет есть, а как на лавке у подъезда посидела...
15 мая 2026 в 16:20
+5
Аноним2138558
О, я бабку со своего подъезда вспомнил, совершеннейшая ебанашка, то смешает какой-то мякиш с хренью, голубям на корм, и с балкона из ведра шмянуть вниз, то просто зерна щедро сыпануть, аки сеятель на пашне. У нас прям под окнами росла яблоня, низенькая такая, идеально ребенку залезть, ну и периодически сидели на ней тусовкой нашей дворовой. Да и чего уж скрывать, яблоки подъедали, хоть они и к кислому сорту относились. Так эта припиздь начала в нас яблоками кидаться. Когда поняли что это она, ну потому что не может с ветки яблоко с такой скоростью упасть и оставит на руке синячищще, каждый раз возвращаясь домой,понимался к ней на этаж, и со всей дури ногой в дверь хуячил, и вниз к себе. Она хоть и дурная, но медленная, никак не могла определить, кто это ей дверь ебашит. Ни она, ни дед ее. Эту бы тоже как-то затерроризировать стоило бы, чёт дохуя думает о себе. Особенно было бы забавно если бы водой на полицию попала, можно было бы влететь.
15 мая 2026 в 16:11
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!