#230777
Ненавижу работать и обожаю деньги. Угадайте, кого повышают до заместителя директора? Чуть не заржала, когда мне сказали, что у меня есть все необходимые личные и профессиональные качества для этой должности.
40
118
Комментарии
Аноним3125933
Черт побери, вы особенная. А мы все любим много горбатиться за бесплатно!
17 мая 2026 в 11:06
+60
Аноним3186803
Ну видать делегируете хорошо, раз сами работать не любите. Чем не руководитель 😁
17 мая 2026 в 11:01
+22
Аноним3595816
Именно такие как вы и подходите для руководства. Представьте себе условного менеджера по продажам. Он охуееннный менеджер. Миллионы в месяц компании зарабатывает. Такого человека никогда не сделают начальником. Потому что кто тогда компании миллионы зарабатывать будет.
17 мая 2026 в 11:12
+18
Аноним3640175
Ну, мне кажется, желание заработать больше денег - это куда больший стимул для качественной работы, нежели сама любовь к работе. Может, вы и правда хорошо работаете. А может, вас поставили туда, чтобы свалить на вас финансовые махинации и подвести вас под статью, тк работаете вы не оч. Кто знает 😏
17 мая 2026 в 11:03
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!