#230778
В детстве меня обижала мама. Била за всё, что можно было и нельзя. Била на протяжении 17 лет. В 17 я дала ей отпор и начала уходить из дома. Ночевать у подруг. У меня есть дочь, в этом году ей 14 лет. И так как я прожила своё детство, своей доченьке я этого не покажу. Растёт счастливую свою жизнь. Ругаемся, конечно, не слушается, но не бью её. К психологу я не ходила. Я нормальная, адекватная, проработала, вроде, сама себя. Но есть сны, где я обижаю свою доченьку. Бью. Просыпаюсь вся в поту.
52
112
Комментарии
Аноним3445303
Просто сны, такие же как бесконечные лестницы лифты зомбаки учеба работа и тд, тревожное состояние на время сна выпадает
17 мая 2026 в 12:02
+18
Аноним2446974
Если бы не блевотное "доченька" - я б чего-нибудь сказала по теме. Но тут доченька. 🤮🤮🤮
17 мая 2026 в 13:04
+15
Аноним3604603
Мать, которая поднимает руку, перестаёт быть матерью и становится спарринг-партнёром
17 мая 2026 в 12:29
+6
Аноним3577373
Да вот, сон им рассказываю. Приснится же зараза такая... (с) Любовь и голуби.
17 мая 2026 в 12:25
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!