#230783
Мои бабушка с дедом прожили вместе 25 лет, а потом он ушёл жить к соседке. Ушёл потому, что его якобы не ценили, не лелеяли (бабушка с 2-мя детьми моталась с ним по гарнизонам + работала). Так вот, им уже по 73 года, а Санта-Барбара до сих пор продолжается, так как живут в одном доме. Из недавнего: стук в дверь, бабушка открывает — стоит дед с цветами. Поздравил, выпили, поели. Прибегает соседка, ей открыли, забегает в комнату, хватает цветы и кричит, что это ей. В окно увидела, как он шёл. Страсти любовные!
35
120
Комментарии
Аноним2604047
Вот скажите а чем ещё заняться на восьмом десятке лет? 😁
17 мая 2026 в 17:04
+31
Аноним3640674
А у бабки все норм? Зачем она его привечает? Или это многоходовка и она знала что соседка придёт и будет "шкандаль" и дед по таблу цветами получит?
17 мая 2026 в 17:04
+15
Аноним2446974
Наверное быть второй женой, да еще той, которая "увела" психологически очень трудно. Мой бывший муж уже 20 лет один. И одна из причин - то, что он со мной в хороших отношениях. Даже в слишком хороших. Я замужем давно второй раз. Но первый может приехать в гости, вот прям сегодня проезжал мимо и спросил нет ли пожрать 🤣 Покормили. Может поехать со мной по делам ребенка или моим. Может приехать пивка попить с нами. И все его дамы сердца ревновали, злились и раздражались, что приводило к ссорам. Наверное, что-то в этом есть. Неуверенность 🤷‍♀️
17 мая 2026 в 17:45
+9
Аноним3613471
Чем бы старики не тешились, лишь бы не помирали
17 мая 2026 в 18:18
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!