#230784
Работаю в информационном агентстве. Когда происходит ДТП или пожар, радуюсь, ибо активность на наших ресурсах начинает зашкаливать. Стыдно...
68
80
Комментарии
Аноним3244655
Ой да знаем мы вас, тут недавно из Москва.24 одна надеялась, что самолет, с русскими туристами, который подал сигнал о бедствии, вот бы упал, тогда был бы материал для репортажа. И я уверена все вы такие, вот и подтверждение.
17 мая 2026 в 18:05
+17
Аноним1578473
Именно из-за этого я и ушла из новостной журналистики. Работала в городском новостном интернет-портале. Однажды ехала утром на работу, увидела трешовую аварию и не почувствовала ничего. Вместо этого начала быстрее все фотать и писать редактору, чтобы та в ГИБДД звонила за инфой. После этого случая поняла, что меня это все начало менять не в лучшую сторону.
17 мая 2026 в 20:54
+13
Аноним1985190
Историки наверное сейчас тоже рады, что живут в такое интересное время
17 мая 2026 в 18:01
+12
Аноним2446974
А у меня радость, когда чинушу арестовывают, миллионы находят. Тоже активность в сетях возрастает. И немного удивляет, что пипл до сих пор хавает милые видео с пандами, котиками и остальной живностью. Один из наших каналов последний пост всегда про них и неизменный успех.
17 мая 2026 в 18:21
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!