#230792
18 мая 2026 в 10:00
Отец всегда думал, что мама меня нагуляла. С нами не жил, но зачем-то платил алименты и забирал меня на выходных. Лучше бы он этого не делал: эти встречи были жутким стрессом для меня, так как в основном со мной сидела свекровь, которая не давала мне обед и вообще со мной никак не взаимодействовала. Либо многочасовые сеансы промывки мозгов от папули о том, какая моя мать шалава и т. д. После одного случая мама больше не давала меня ему и от алиментов отказалась.
Когда я выросла, сомнения лично у меня отпали — я очень похожа на отца. Однажды он, видимо, посмотрел на мои фотографии и впервые за много лет написал и пригласил встретиться, мол, "доченька родная".
На встрече присутствовали какие-то его друзья и баба, а мне только того и надо было! Он представил меня и стал хвалиться, мол, какая я красивая и умная выросла. А я улыбнулась и громко сказала: "А помнишь, как ты говорил, что мама меня от собаки прижила? И что я блядь, блядская дочка, и это в семь лет? А как ты меня на автобусной остановке вечером оставил? А мамаша твоя мне кусочек хлеба жалела дать? Пошёл ты на хуй!"
Я развернулась и быстро пошла прочь. Думаю, эффект был, потому что он больше не писал и даже заблокировал меня.