#230796
Выходной, тёплый день, и я решил прогуляться на водохранилище. Есть у нас такое: за городом, но в пешей доступности. Летом туда все ходят купаться и загорать. Сейчас купальщиков не было — рано. Я шёл вдоль берега. Футболку снял, оставшись в одних шортах. — А почему дядя голый? — спросила маленькая девочка, показывая на меня. — Потому что невоспитанный! Какого гхыра это внушается детям? Что за городом на берегу водоёма снять майку — это невоспитанность, нарушение приличий и правил поведения? Скоро, видимо, вернёмся к правилам начала прошлого века, когда приличный купальный костюм должен был закрывать всё тело…
66
88
Комментарии
Аноним3586175
Чехов,- «Воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого». Демонстративно обсуждать одежду или внешний вид человека, это вообще за гранью приличий.
18 мая 2026 в 14:11
+55
Аноним3568920
Да ебанутая зашоренная яжмать просто. Весеннее обострение ещё может быть - я за последние дней 5 уже психов 5 насчитала, а может просто солевые- хз- я в сортах говна не разбираюсь. Забей на эту курву короче.
18 мая 2026 в 14:04
+41
Аноним2133290
Господи, да просто первый самый короткий ответ, который удовлетворяет любопытство ребёнка без лишних телодвижений и угроз того, что детёныш тоже захочет майку снять, ведь дяде же можно. Ну, как по мне.
18 мая 2026 в 14:24
+38
Аноним2544779
"Какого гхыра?!" А текст точно мужик писал? Потому что ругается как девочка, воспитанная на женском фентези. :) Фанатам Громыко и "Ведьминой" серии привет!
18 мая 2026 в 14:36
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!