#230812
У моих родителей замечательное чувство юмора. У меня есть брат, и его зовут Валентин (сокращённо Валя), а меня Василина (Вася). Люди так удивляются, когда кто-то зовёт: "Валя, иди сюда!" — и приходит парень. А когда кричат имя Вася, то прихожу я.
95
163
Комментарии
Аноним3604449
А при чём тут чувство юмора?
19 мая 2026 в 14:01
+23
Аноним3517242
А если б вас звали Саша и Женя, народ точно бы охренел от такого юмора. Да
19 мая 2026 в 14:00
+18
Аноним3608871
У знакомого жена Алëна, которую он называет "Алëша". Звонит у мужика телефон и он так нежно в трубку: "Да, Алёша. Хорошо, Алëша. Целую, Алëша"
19 мая 2026 в 14:14
+16
Аноним3640175
Знакомая назвала собаку Кили (в честь гнома из Хоббита), но недавно узнала, что Кили с греческого переводится как «грыжа», и оказывается, она ходит по улице и кричит «грыжа, ко мне!», «грыжа, сидеть»
19 мая 2026 в 14:03
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!