#230817
У друзей была свадьба. Еле уговорили родичей разделить на два этапа: со старшими и с друзьями. Уведомили всех друзей, чтобы приехали без детей, потому что алкоголь, кутёж и туса в горном отеле. Сестра жениха устроила сцену и стала отказываться ехать без сына. Жених пошёл на поводу и сказал, чтобы приезжали с ребёнком (ему всего три года). Этот гиперактивный парень за пару часов извёл всех. Вскоре его невменько-родители напились в слюни и перестали следить за этой реактивной торпедой. И он исчез. Стемнело. Горы, бассейны. Вся семья, персонал, гости искали мальчика, а маман начала верещать, искать виноватых, грозиться судом. Праздник был испорчен. Пацана нашли — он спал в каком-то закутке. Жена поставила ультиматум новоиспечённому мужу: либо разводятся, либо он разрывает любые взаимоотношения с неадекватной сестрой и её мужем.
95
122
Комментарии
Аноним3443354
На самом интересном месте! Что решил новобрачный?))
19 мая 2026 в 19:01
+73
Аноним3556791
Моя подруга так приперлась на свадьбу брата. С четврех-пятилеткой. После свадьбы прошло 20 лет. Они не общаются практически, хотя раньше были довольно близки. Когда она рассказала об этом, я ей бесцеремонно заявила: - а ты не думала, что дело в сыночке твоём?) - Ты что!!! Им наоборот все восхищались! Он был центром внимания,!!! 🥞, кому я это сказала?? Женщине, которая на свиданье с СЗ ходила с сыном - подростком и удивлялась, что мужики предлагали разделить счёт...
19 мая 2026 в 19:25
+41
Аноним1679061
Я помню у брата свадьба. У меня трех летний сын. Он сразу сказал что приходи с ним. Но я предварительно сняла целый номер в том месте где проходила свадьба. По очереди то муж, то я сидели с ребенком в номере и играли. Или рядом гуляли. Пару раз покушать с ребенком в зале были вместе и еще пару моментов. Брат там его на руки брал фоткался. Но ребенку по сути не место в таких местах. Если не думать о новобрачных (есть люди эгоисты куда деваться), то хотя бы подумали бы о самом малыше. Куча пьяных людей, шум, толпа незнакомых людей. К чему это ребенку 🤷🏼‍♀️
19 мая 2026 в 22:34
+39
Аноним2389003
Да тут опеку надо звать. Они набухались на базе ребенок хз где, без присмотра в незнакомом месте с выходом в горы и бассейн. Заснул как собачка брошенная в закутке без родителей - это нормально что ли? Эти бухие валяются даже кровать ребенку не обеспечили, его кормит ли? Кто-то из них вообще подумал, ел ли он, где он будет спать и вообще где он? А что у них дома творится, если они на людях считают такое обращение с ребенком нормальным, как вы думаете??? Писать заяву на них надо.
19 мая 2026 в 20:11
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!