#230824
Я родилась в семье, где родители были с психическими отклонениями. У папы был диагноз — дебильность. Раньше не было никаких аутистов. Все были дебилами. Он стоял на учёте в диспансере. Нет, он не был буйным или злым. Он был маленьким ребёнком. А мама была детдомовской, и ей некуда было идти жить. Вот она и прибилась к ним в семью. Не умела ничего. Даже готовить. И у таких детей родился ребёнок. Нахера? Честно, не понимаю.
98
118
Комментарии
Аноним3640175
А какие у мамы психические отклонения, не поняла? То, что она не владела навыками готовки и уборки - так это распространено среди детей из детдомов. Их никто этому не учит
20 мая 2026 в 10:03
+51
Аноним3478641
Дебильность это не аутизм, на кой черт его приплели. Дебильность - лёгкая степень умственной отсталости, дальше идёт имбецильность и идиотия самая тяжёлая. Сейчас уже вроде отходят от этой классификации. В принципе дебилы вполне могут заводить семьи, но воспитания толкового без помощи родственников, конечно, не дадут 🤷🏼‍♀️ судя по вашему тексту, вы не уо и возможно правильно воспитанны, так что чё теперь жаловаться
20 мая 2026 в 10:17
+31
Аноним3590492
Так это… а вырастил то Вас в итоге кто?
20 мая 2026 в 10:12
+19
Аноним3587052
Был такой канал TLC, не помню, как передача называлась, но я охреневала, когда "особенные" люди самозабвенно рожали себе подобных. К примеру, с синдромом Крузона. О чем они думают, когда обрекают своих детей на мучения и жуткие последствия диагнозов? В 90-е соседи моей тети были карлики, муж и жена. Родили точно такого же ребенка, причем очень нелегко было роженице,как я понимаю! Бляяя🤦‍♀️
20 мая 2026 в 10:21
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!