#230840
Дело было лет 10 назад. Я тогда работала в школе. Была учителем строгим, но справедливым. То есть просто так оценки не ставила, но и не жестила. И был у меня ученик, очень конфликтный и противный. Уроки мои прогуливал, демонстративно хамил на уроках, гуглил английский мат и неприличные слова и козырял ими на уроках. Разговоры с классным руководителем, родителями, завучем и директором не возымели должного эффекта. Два года я терпела, и вот в 9 классе этот умник решил, что ему непременно нужна четвёрка по английскому. Домашки он списывал с ГДЗ или у других, слова учил плохо, самостоятельные списывал, решив, видимо, что, раз списал на 4, то ему можно поставить за год 4. Знаний там не было, зато была самоуверенность и прогулы. Я отказалась ставить 4, были разборки с завучем и директором, которые встали на мою сторону, спасибо им, была аттестация с комиссией, которую он еле-еле на три написал. Итого у наглеца — тройка в году. И вот мы все расходимся из кабинета, он остаётся один на один со мной и говорит мне матом в лицо, что я шлюха дырявая, тварь и мразина, должна сосать на трассе, а не в школе работать. Только вот этот дебил не заметил, что был включён диктофон, на который мы записывали его устный ответ и, в целом, его общение с нами и общение его отца, на всякий случай. Запись предъявила папане со словами, что не поленюсь пойти в полицию и завести дело об оскорблении чести и достоинства, отвечать будут родители, так как сам малыш несовершеннолетний. Какую оплеуху отец отвесил сынуле, у того чуть башка не отлетела! А ведь каких-то полчаса назад сам возмущался, что учителя загнобили его мальчика, а он ни слова плохого не знает не то что по-английски, а по-русски! На следующий день приехал ко мне с корзиной извинений, в которой лежали фрукты, конфеты, шампанское. Иск я не подавала, из школы ушла через пару лет в декрет, а потом и с концами уволилась.
64
160
Комментарии
Аноним1944087
К секрету нужна иллюстрация рожи малолетнего хамла, когда он осознал, что спалился или "за секунду до леща")
21 мая 2026 в 10:06
+49
Аноним2523786
Ну-ну, батя. Сначала проебался в воспитании, вырастил сыночку охуевшую, потом обвиняем школу, даём сыну оплеуху. Отличный батя, дайте два. И нет, никто не переубедит, что в адекватной семье настооооолько говно выросло. В любом случае, проёб есть, просто люди не склонны о своих ошибках задумываться. К автору нет вопросов, всё по делу, всё адекватно.
21 мая 2026 в 10:12
+39
Аноним3478641
От осинки не родятся апельсинки. Они дома вас, поверьте, вместе так отхуесосили на словах, что вы ушами должны были чувствовать это. Сынуля сядет, когда на его пути попадется более принципиальный человек и дойдет-таки до полиции, а батя уже букетом не отделается, и поделом.
21 мая 2026 в 10:15
+33
Аноним3590492
Лет 25 назад я работала в школе. «Писательский» район Москвы, дети все из очень хороших семей, одна девочка была из большой актерской династии. И был мальчик. Полный неадекват. Я не знаю, диагноз ли это был или просто отсутствие воспитания. Срывал уроки всем коллегам. В тетрадях бардак. Домашку мог сделать, мог не сделать. И вот были тоже какие то разборки у директора и стоял отец (оператор мосфильма), тряс мне тетрадкой и говорил - ну вот же, сделано домашнее задание - это не домашнее задание. Я задавала не это. У всего класса совершенно другие задачи - да какая разница, он же сделал Что он там сделал… зачем…
21 мая 2026 в 10:59
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!