#230859
Не сложились у меня отношения со свекровью. Вроде и прямой вражды нет, она мило улыбается, вся такая радужная ко мне, но в упор не слышит меня и пытается продвигать свои идеи в нашей с мужем семье. Муж любит родителей и не понимает моего нежелания ехать к ним, а сказать ему напрямую… свекровь слишком умело не раскрывает подробности наших с ней диалогов, выставляя себя хорошей, а меня неблагодарной скотиной. Ума не приложу, как быть. Это становится в тягость.
19
11
Комментарии
Аноним3583133
Общаться с мужем. На диктофон запишите, чтоб была полная картина разговора. Но первоочередное: общаться с мужем. Если вы с ним не заодно, то нафиг вообще в этом болоте барахтаться?
22 мая 2026 в 13:06
+13
Аноним3600543
Пассивная агрессия. Моя тоже ангельским голосочком гадости говорит, прикидывается овечкой. Терпеть ее не могу, в последние годы не общаюсь, просто противно.
22 мая 2026 в 13:10
+4
Аноним2681215
Так то тема не раскрыта) мб автор творит лютую дичь, а свекровь деликатно поправляет. Давеча подружка сына не подходящим средством помыла мою дорогую кастрюлю после своей стряпни. Я выразила свое недовольство испорченной вещью. Она тут же ему жаловаться, что ее обижают. Счастье, в выхи наконец то съезжают)
22 мая 2026 в 13:10
+4
Аноним3331870
Так диктофон вам в помощь.
22 мая 2026 в 13:15
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!