#230906
Родилась в СССР и росла в коммуне. Кучке великовозрастных людей показалось, что будет интересно сделать так, чтобы я не только не знала, кто мой отец (они сами не знали), но и кто моя мать. Подозреваю, что моя биологическая мама уехала от них, когда я была еще совсем маленькой, или она вообще умерла. Меня забрали в детский дом, когда мне было восемь. Никаких шансов найти родственников и никакого желания возвращаться в коммуну.
57
100
Комментарии
Аноним3566173
Какая коммуна? Я почти всю жизнь прожила в СССР, про коммуны даже не слышала.
25 мая 2026 в 11:22
+21
Аноним3577373
Вам 140 исполнилось?
25 мая 2026 в 11:02
+18
Аноним3566173
Никакого желания возвращаться в коммуну? То есть, коммуна существует сейчас? Подозреваю, что это какая-то религиозная секта
25 мая 2026 в 11:29
+13
Аноним3153786
Слышу звон, да не знаю где он. Да, такие коммуны пытались создавать на заре советской власти, правда, очень быстро свернули сей эксперимент. У меня один вопрос: вы из тех самых? Вам 150лет?)))
25 мая 2026 в 14:11
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!