#230908
25 мая 2026 в 13:00
Отношения с бабушкой у меня всегда были, мягко говоря, прохладными. Всю свою жизнь она без памяти, до какого-то слепого обожания любила только одного человека — моего папу. Он был центром её вселенной, а мне, внучке, тепла практически не доставалось. Особой любви или привязанности я к ней никогда не испытывала, принимая этот холод как данность.
Но один год перевернул всё. В январе бабушка тихо ушла из жизни. Мы едва успели оправиться от этой потери, как в сентябре внезапно не стало папы. Земля ушла из-под ног. Казалось, бабуля просто не смогла вынести разлуки на том свете и забрала своего любимого сына к себе.
Прошло время: я встретила парня, мы расписались, я забеременела. Пару недель назад на свет появилась моя долгожданная дочь. И каково же было моё удивление, когда акушерка показала мне ребёнка. Я — классическая русая, мой муж — стопроцентный шатен. Но на меня упрямо смотрела абсолютно, невероятно, огненно-рыжая девчонка! Копия моей бабушки.