#230910
У племянницы была свадьба «по залёту». Дресс-код был в пастельных тонах, но родители жениха пришли в чёрном. Всю церемонию невеста отходила в туалет из-за токсикоза. Жених вёл себя так, будто бы он вообще непонятно куда пришёл: его интересовали только алкоголь и друзья. Потом мама невесты начала поздравление, в котором чаще всего повторялись слова «памперсы и какашки». Позже жених с друзьями уехал и не появлялся ещё 3 дня. Но зато в соцсетях под фото написали: «самый счастливый день в жизни».
81
125
Комментарии
Аноним3408810
Родители жениха простые люди и оделись не задумываясь. Невеста с женихом друг друга любят, но девушка забеременела раньше свадьбы ( какой кошмар, стыд и позор - нет). Жених на радостях немного перебрал с алкоголем. Зато «любящие» родственники обсудили, осудили и яд свой поисточали. И так бывает 😸 у меня так про подругу обсуждали, что они по залету женились, хотя предложение было раньше беременности. Живут уже 14 лет вместе, 4 детей.
25 мая 2026 в 15:10
+38
Аноним3600114
Три дня, подумаешь 🤣🤣🤣 Вот у меня одногруппница вышла замуж по залету, муж на следующий день забрал все деньги, подаренные на свадьбу, уехал в Москву и не вернулся никогда. 26 лет прошло уже😁 Уже и ребенок их женился
25 мая 2026 в 15:05
+35
Аноним1574375
Так мы ж не знаем что делал жених с друзьями )) может, там реально у него был самый счастливый день в жизни)
25 мая 2026 в 15:35
+11
Аноним2544779
У родителей трагедия: не научили сыночку вовремя надевать резинку.
25 мая 2026 в 15:01
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!