#230914
В соседнем доме живет алкаш с собакой. Как бы он ни напивался, в каком бы состоянии ни был, гуляют они минимум дважды в день. Он может не мыться, быть не в состоянии разговаривать, с трудом стоять на ногах, но собаку выгуляет. Вот сегодня иду, а они спят на газоне на картонке в обнимку. Надо бы, по-хорошему, забрать собаку. Но вот жалко его. Как бы это странно ни звучало, но собака — последнее, что в нем осталось человеческого. Заберешь — и все, у него ничего не будет.
54
132
Комментарии
Аноним2726527
Вот, тут мужик в любом состоянии идёт гулять с собакой. А два долбаёба из секрета выше забыли про своего ребёнка на двое суток, оставили дочь без еды. Ещё и совести хватает губы дуть, что ребёнок пожаловался бабушке. Потому что ответственность либо есть, либо нет.
25 мая 2026 в 20:37
+95
Аноним2780838
А зачем забирать собаку? Вроде о собаке заботятся.
25 мая 2026 в 19:01
+52
Аноним3563618
Он собаку любит, она его тоже, кормит, гуляет. Зачем забирать?
25 мая 2026 в 19:05
+45
Аноним3569218
По хорошему было бы не лезть в чужую жизнь
25 мая 2026 в 19:10
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!