#230937
Моё детство пришлось на 90-е, когда есть было нечего, не то что одеваться красиво и модно. Донашивала верхнюю одежду за старшим братом, а после меня носил младший. В тряпочных кедах ходила до снега, а потом сразу в зимнюю обувь. Тетрадей в школу не на что было купить, писала мелко и в каждую клеточку, ручки экономила… А сейчас есть возможность покупать дочкам красивую одежду, и я покупаю им вещи, которые они хотят, любые, даже если они наденут их только раз. Муж ругается, а я вспоминаю себя, свои чувства, как хотелось красивых и новых вещей, а он никак не может этого понять…
74
93
Комментарии
Аноним3443354
Муж правильно ругается. Через детей Вы как бы восполняете своё детство, не думая, а как это скажется на воспитании дочерей
27 мая 2026 в 09:02
+50
Аноним3303826
Не волнуйтесь, когда дочери будут в вашем возрасте, они будут закручивать гайки уже своим детям: "траты были постоянные, мама покупала тряпки, даже если они носились всего один раз, компенсировала этим что-то там из своего детства, поэтому у нас сейчас экологичный подход ко всему, какие вам ботинки, вы ещё коньки не сносили."
27 мая 2026 в 09:26
+30
Аноним3244655
Вы такими темпами вырастите потребителей, которым все вокруг должны. Вам нужно закрыть собственные дефициты, старайтесь баловать себя, хотя после детских установок, поначалу, будет сложно. А детям нужен баланс.
27 мая 2026 в 09:37
+14
Аноним3517242
Ну хорошо. Ток я против этого вот "даже если одели 1 раз". Чо выпендриваются?
27 мая 2026 в 09:02
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!