#230949
У меня трое детей. Две дочки и сын. И как же меня бесили мамашки сыновей, которые всю беременность мне внушали: «Сын — это отдельная любовь», «Сын — это самое большое счастье», «Сыновья больше привязаны к мамам», «Их больше любить надо!» Даже говорили, что грудью сына надо дольше кормить! Нифига не понимаю эту логику! Я люблю своих детей одинаково, у меня нет разделения по половому признаку. Ращу сына как мужчину, а не «сыночку-корзиночку». Я не целую его в жопу, и он знает, что можно, а что нет. Воспитание полностью идентичное тому, что и у девочек. И мне ещё говорят, что я строгая мать. Я адекватная мать, бесите!
141
151
Комментарии
Аноним3431210
Так это мамки будущих корзинок утверждают. Потом на свадьбу сына в белом приходят и двигают на свадьбе речи типа "Я создала тебя из любви и страсти "
27 мая 2026 в 21:07
+70
Аноним3629455
Это мамочки, которые живут так, как принято, не включая разум. Последствия великой отечественной, когда на деревню оставалась пара мужиков, да и те кривые-косые, и на долгие-долгие годы потом передавалось, что мужик ценен любой. Пусть бьет, пусть пьет, но он мужик и ценен гораздо больше девочки. В общем, времена меняются, а женщины эти живут, не приходя в сознание. Никакого критического мышления, что им в голову вложили - то и дальше идет.
27 мая 2026 в 21:36
+23
Аноним3647009
"Сыновей больше любить надо" по мне так логика инцесто-пдфильная
27 мая 2026 в 21:38
+19
Аноним3604603
Мамки корзинок встрепенулись в комментах
27 мая 2026 в 21:22
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!