Я не понимаю, как сдать на права?! Моя эпопея длится 20 лет: две учебы в автошколе, раз 7 сдавала. Голова отключается, как только садится инспектор. Неужели я никогда не сдам? Сейчас третий заход…
Зато вы живы и никого не убили за эти 20 лет, с вашей отключающейся головой за рулём. Может ну нафиг их, эти права? Целее будете.
28 мая 2026 в 14:03
+37
Аноним3224171
Автор, заплатите уже.
Почти все заплатили и успешно молчат об этом.) а тут белые пальто надели)
28 мая 2026 в 14:07
+26
Аноним3414332
Я сдала с 5 раза сама. И дело не в том, что плохо вожу, ошибки были глупейшие от волнения из-за камер и инспектора. Хотя инспектор душка, успокаивал меня, уже говорил "Олечка, ты на камеру не пизди что ошиблась, если я молчу, я же вижу, что хорошо ездишь, просто волнуешься, хуй с ним с этим поребриком"😂
Так что иногда правда волнуешься от самой ситуации, я как права получила сразу за руль села и спокойно езжу уже 5 лет.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!