#230965
У меня свой небольшой продуктовый магазин. И вот в последнюю неделю мы не распродаем хлеб. Обычно нам привозят свежий из пекарни два раза в день. А тут уже неделю остается больше половины. Оказалось, что одна из продавщиц не пустила утром девушку с собакой — постоянную покупательницу, которая уже 10 лет к нам ходила. Да и вообще многие утром и вечером с собаками заходили. Девушка рассказала об этом, и все они перестали приходить, а с ними еще много кто, так как эту девушку и собаку на районе все любят…
231
120
Комментарии
Аноним2639183
Извините, я совсем тут не в тему (почти), но я так ору с этого фото (поставила на аватарку). Секрет напомнил просто)
28 мая 2026 в 21:27
+53
Аноним2476088
Доебались до этих собак. Можно подумать люди ходят в магазин все мытые и привитые! А дети не облизывают упаковки. Ну что смеяться то) своих собак я не беру в магаз, нет необходимости. Но против других ничего не имею. Псы обычно умеют себя вести, в отличие от некоторых. Да и берут мелкашей в основном)
28 мая 2026 в 22:52
+49
Аноним3044272
Мне так нравятся комментарии вроде «собаке не место в магазине» Ребят, я вас наверное сильно шокирую, если расскажу как транспортируются и хранятся все эти продукты на полках
28 мая 2026 в 21:19
+47
Аноним3628128
Меня тоже с моей булочкой не пустили в мясной и в забегаловку шаурмячную, и я не захожу туда и другим собачникам с которыми дружу не советую. Если заведение не догфрендли, я туда не зайду, а соответственно и покупок не сделаю.
28 мая 2026 в 22:46
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!