#230968
Я завидую даже матери. Недавно я узнала, что у мамы появилась интрижка с мужчиной, и мне стало так горько и одновременно обидно. Почувствовала себя ущербной, недоженщиной. Дело в том, что в свои 30 лет я девственница, и мне очень тяжело жить с этим ощущением. Со школы не везет с парнями. Те, кто мне нравился, меня игнорировали. Одно время мама советовала проявлять инициативу самой — меня отвергали. Одно время писала первая, но со мной общались холодно, на отвали. В компаниях я никого не цепляла: со мной просто общались, я не вызывала романтических чувств. У меня есть свое хобби, я читаю книги, но неинтересна людям — и все. Я жила как жила: не сидела вечно дома, выходила в свет, общалась и была в разных компаниях — но ничего за 30 лет. Все без толку. А у мамы все-таки был один муж, а потом второй. А мне взаимной симпатии не дождаться, про любовь вообще молчу. Плачу каждый день. Смотрю на подруг, на маму — у всех само собой появляются мужчины, секс, как-то рано или поздно все складывается. И только я — как проклятая. Чувствую себя увядшей, потухшей, не созданной для любви, какой-то ошибкой. Когда заходя в дейтинг-приложения, у меня наворачиваются слезы. Мало кто нравится, а если кто-то и нравится, мне не пишут. Ничего не могу изменить. Это тупик. Устала так жить…
241
116
Комментарии
Аноним1574375
Ни слова о внешности… пусть меня закидают тапками, но нужно отбросить нафиг книжки и чуть приземлиться. Книжки вообще зачастую мешают в любовных делах) Принять факт что внешность имеет значение, а если не внешность, то обаяние, но никак не занудство. Ну и возможно у Вас завышенные критерии отбора мужчин. Может, надо трезво со стороны оценить себя и не гнаться за единорогами
29 мая 2026 в 00:17
+112
Аноним3496643
Я так понимаю, автор некрасивая, бедная и нудная, а смотрит на красивых, веселых и богатых? Иначе как такое вообще возможно?))
29 мая 2026 в 00:39
+72
Аноним948459
У меня есть такая школьная подруга, только ей 33. За время учения в школе ей нравились два мальчика, оба очень красивые и оба нарцисса, то есть те, кто выбирал ярких красивых девочек. Так же у нее была сестра, у нее дела шли получше, но в 30 до сих пор не за мужем. Мое мнение, проблема кроется в отношениях с отцом. У них был грубый отец, мать тащила все на себе, болела. Я думаю, есть в душе глубинная ненависть и страх мужчин, хоть и не осознается это. Идите к психотерапевту, автор. Не слушайте вот это вот всё твоя любовь тебя еще найдет, вся жизнь впереди, живи для себя и прочее. Если есть повторяющийся сценарий в жизни его надо менять, а не ждать когда само всё наладится.
29 мая 2026 в 00:11
+48
Аноним2171901
У меня первый секс был в 29 лет. До этого была одна. За все время было 1,5 свидания. Тоже были такие же ощущения, я даже попробовала лесбиянство, но не моё. Тогда я просто смирилась и стала заниматься собой. И как-то так сложилось, что примерно в один год я закончила курсы английского на В2 и начала ходить к психологу. И вот с психологом мы проработали все проблемы в отношениях с мужчинами, самооценку и так далее, и это мне дало больше я уверенности и я начала много общаться с иностранцами чтобы услышать свой английский, не бояться разговаривать. Большинство из них были мужчинами. После трех десятков симпатичных парней, которые осыпали меня комплиментами и подарками, самооценка стала повышаться. А после переезда в другую страну, я нашла там себе мужа. Но без всего предыдущего опыта я бы этого не смогла сделать. Вот. Мужа, кстати, этот факт не смутил. Он удивился, но сказал, что ему все равно на этот факт. Вот. Может быть кому-то поможет эта история, кто, как и я в свое время в свои 15-20-25 лет страдали от одиночества, но желания сделать что-то с кем-нибудь никогда не возникало.
29 мая 2026 в 01:17
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!