#230992
Я работаю официанткой в ресторане, у нас есть бизнес-ланч и "ланчегрызы", так мы называем коллективом наших ненормальных гостей, которые приходят на обед. Когда им говоришь: "Добрый день" или "Здравствуйте", они отвечают: "Суп дня какой??" Бесит, неужели так тяжело не портить настроение официанта и тоже поздороваться для начала!
119
88
Комментарии
Аноним2525014
А я согласна с автором, неужели так сложно элементарно ответить на приветствие 🤦‍♀️Хотя-бы просто кивнуть головой в ответ Часто такое вижу в магазинах например, стою на кассе, кассир впереди стоящему покупателю говорит "здравствуйте/добрый день", а он стоит, как будто ничего не видит и не слышит. Это же такая, максимально элементарная вежливость, о которой все знают с детства, но даже про неё люди забывают
30 мая 2026 в 14:11
+67
Аноним2004020
Сидишь на работе 6 дней в неделю, клиенты ебут мозг, разводишь с ними ля-ля по 10 часов в день, потом начальник ебет мозг, потом домой пришел - а там дети, и до ночи мы делаем уроки. И так годами человек на разряженной батарейке живет - ипотека, куда денешься. И вот есть ланч, час в день когда можно просто поесть, посидеть в тишине помолчать- авось вспомниться как тебя мама назвала. Но нет, *лять, там же уникальные люди - официанты. Они знают как и что должно быть, за это ты им еще на чай должен оставить, ответить на миллион тупых вопросов типа как дела, как дети, а вы рядом живете? Поэтому моё мнение: идите в сад, автор, и подальше. А по пути полистайте психологию. То, что если с сами не поздоровались, а у вас настроение упало - это ваши внутренние дыры/инфантилизм, а не клиентов. Я в юности тоже работала в кафе и тоже очень ценила, когда приходили солнечные люди и делились хорошим настроением. Но в жизни бывает разная погода, и далеко не всегда солнечные периоды. И вот таких клиентов нужно принимать такими, какие они есть. Они в вас тарелками не кидают, поэтому быстрый сервис и минимум вопрос и назойливости. Если у человека жизненная батарейка на 10%, то его надо поддержать, а не закатывать истерики «ах вы мне не улыбнулись» Вы обслуживающий персонал - так и делайте свою работу молча, чел еле держится чтоб в окно не выйти, ну нет у него на вас энергии. Хотите признания - найдите работу посерьезнее
30 мая 2026 в 14:39
+37
Аноним3606239
Ланчегрызы, ненормальные гости - сириозно, настроение вам не портить? Большинство кафе неплохо так на ланчах зарабатывают, стабильный постоянный доход. Скажите спасибо, что у вас работа есть благодаря нам
30 мая 2026 в 14:22
+13
Аноним3580843
Видимо мало у вас гостей. Мне на работе приходилось здороваться по 200 раз в день. Так вообще пофиг было кто мне как отвечал, лишь бы не хамили)
30 мая 2026 в 16:53
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!