#230993
Мне было 20 лет, сидела на обеде на своей первой работе, ко мне подсела начальница и начала жаловаться на младшую дочь из-за того, что она ничего не ест. Девочке было 10 лет. Я рассказала ей, как ела в детстве в том же возрасте: ставила мама передо мной рассольник, например, я могла съесть из него только огурцы, остальное не ела. В следующий раз — только картошку. С голоду не умерла, годам к 14 стала есть всё подряд как два взрослых мужика, всё уходило в рост. Начальница спросила, насколько сильно меня лупила за несъеденный суп мама. Я очень удивилась, потому что я молча выливала остатки супа в унитаз, мыла тарелку и шла гулять. Родители, в принципе, сами поступали со своим недоеденным обедом таким же образом, поэтому ругани и осуждения, а уж тем более побоев, не было. А начальница сказала, что старшего сына лупила полотенцем, чтобы он "нормально" ел и не вставал из-за стола, пока не доест свою порцию полностью, а среднюю дочь запирала в кухне на полдня с той же целью. И сама начальница, и её дети, чьи фото стояли попеременно на заставке её рабочего стола, были очень пышных форм. Вот так в 20 лет я впервые узнала, что такое РПП.
14
8
Комментарии
Аноним2027153
Пиздец🐵как много людей , которых бросает из крайности в крайность-кто-то лишает еды за любой проступок, кто-то наоборот закармливает хер знает зачем😳
30 мая 2026 в 15:04
+5
Аноним3600114
Ну за суп в унитаз я бы как минимум обиделась. Я старалась, варила. Хочешь одни огурцы? Ешь из банки, а не из супа. Дочка плоховато ест супы, так я ей наливаю совсем чуточку, чтобы не выбрасывать.
30 мая 2026 в 15:08
+4
Аноним3478641
Сижу с матерью за столом. Кушаем. Охает, ахает: "Ой объелась не лезет, не могу больше есть, фу щас вырвет"...я наблюдаю. Минут десять сидит над последним куском мяса, пыхтит и кряхтит. Я не выдержала, говорю: "Ты же объелась, нахера впихиваешь остатки?" Она молча пожимает плечами и продолжает есть до конца 🫪
30 мая 2026 в 15:10
+2
Аноним3056995
Блин, я че-то вспомнила в детстве, мама в воскресенье готовила огромную кастрюлю супа и мы ели её на завтрак, обед и ужин до следующей субботы. Из вкусняшек только хлеб, который можно было посыпать сахаром. Когда я жаловалась, что мне надоел суп, меня очень сильно ругали, что я оборзела и слишком много требую. Теперь я выросла и у меня бзик на эту тему: ем только то, что хочу. Если нет того, что я хочу, то просто не ем. А у моего сына есть собственный ящик с вкусняшками, набитый доверху булочками, конфетами, шоколадками. Он может подойти в любой момент и взять, что хочет. А еще полная морозилка мороженного. Вот такой перекос случился. Ну, кстати, он вообще спокойно воспринимает вкусняшки и не таскает их круглыми сутками. Пару раз в день заглядывает, и ему хватает.
30 мая 2026 в 15:06
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!