#230998
Наша соседка, женщина 65 лет, подолгу любила в ванне находиться, причём настолько горячей, что чай можно было смело заваривать (как она сама рассказывала). В один день соседи снизу пожаловались, что она их заливает, а дозвониться до неё они не могут. У мамы запасные ключи от её квартиры. Заходит и видит: в ванне находится то, что едва можно назвать человеком, кожа разварилась. Судмедэкспертиза установила, что у неё инфаркт случился. С тех пор я принимаю только холодный душ.
55
126
Комментарии
Аноним3587380
От холодной воды тоже может спазм случиться. Папанов так умер.
30 мая 2026 в 20:05
+39
Аноним2353976
Моего соседа сбила машина, теперь я не перехожу дорогу.. ну типа того 😄 Раньше автор всегда принимала холодный душ, но не знала почему. А после смерти соседки, автор определилась и теперь принимает холодный душ, потому что не хочет лежать в горячей воде, получить инфаркт и чтобы ее нашли сваренную соседи снизу
30 мая 2026 в 20:16
+13
Аноним3572988
Поставила душевую кабинку, но в случае чего тоже соседей затоплю...Смерть приходит не только в ванной.Если бы автор знал как много умерло в своих кроватях....
30 мая 2026 в 20:04
+10
Аноним3637886
А от холодной воды может случиться спазм сосудистый, просто не надо в крайности впадать
31 мая 2026 в 00:05
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!