#231008
Живу с парнем 2 года, и я ему сразу сказала, что именно не надо делать утром. Например, не стоит разговаривать лишний раз со мной, потому что я могу забыть какие-то вещи или просто всё бесит. А он трещит как канарейка. Заебал. Повторяла 100 раз про утро, бла-бла — просто бесполезно. Может, специально делает или идиот…
109
107
Комментарии
Аноним3573263
Я тоже ненавижу утренние разговоры. Когда с мамой жила, неоднократно говорила ей об этом, но мама каждое утро тоже начинала беседы, как ваш парень. Однажды я заорала: да отстань ты от меня! Обида с ее стороны была просто смертельной
31 мая 2026 в 14:07
+47
Аноним1574375
Одно время жила с парнем и он тоже по-утрам был не разговорчивый))) у нас с ним было негласное правило молчаливого утра))) мы утром молча занимались каждый своим делом))) это было просто идеально 🤩
31 мая 2026 в 14:10
+28
Аноним3496643
Это бесполезно, жаворонки в основной массе тупые и эгоцентричные. Поэтому выбирайте сразу сов, которые тоже уважают сон и жизненно важные приоритеты другого. Я помню, познакомилась с одним, не жили вместе, был в адеквате, поехали на отдых. И вот там он себя проявил. Часа на 4 меня хватило. Те первые 4 часа я объясняла то, что я не могу говорить непрерывно и не могу говорить во время еды непрерывно, что у меня садится голос, и что утром мне надо быть в тишине, и что не только утром, а хотя бы несколько часов в день. Короче, он ушел на 15 минут и вернулся пиздеть. С предъявами, что это странно. Вобщем, через 4 часа я психанула и ушла нахуй. Вернулась только когда он спал и послала его. В тот день я узнала про себя то, что у меня едет крыша от постоянных звуков около меня.
31 мая 2026 в 14:25
+23
Аноним2525014
Оо как я вас понимаю, я тоже с утра всегда злюка, бука и так далее. Минимум час меня лучше не трогать и делать вид, что меня нет. И особенно, не задавать дебильный вопрос "как спалось" 😄 Мужу в первый день совместной жизни сказала об этом, он в ответ "о, как же хорошо, я такой же". Да и он в принципе не из сильно разговорчивых. Для меня - идеально. 9 лет в июле будет, как живём вместе, полёт нормальный. В декрете я вообще кайфовала, у ребёнка проблем со сном не было, встану раньше него, посижу в одиночестве попью кофе, в себя приду)
31 мая 2026 в 14:28
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!