#231013
Я родилась в середине 80-х и, как каждая женщина, хотела бы на настоящий момент быть младше, но когда я слышу песни "Миража", "Ласкового мая", Ромы Жукова и т. д., мне до слёз становится жаль, что моя молодость не пришлась на 80-е, когда из лихих жигулей слышалась эта музыка, когда все с нетерпением ждали очередную песню, когда были танцы, а не дискотеки, когда молодёжь отрывалась и веселилась, а не выкаблучивалась друг перед другом. Когда все ходили практически в одинаковых шмотках. Мне кажется, что тогда люди жили так весело и были добры друг к другу. Когда слушаю рассказы родителей об их молодости (родились они в 1965 году), я им бешено завидую, и мне так обидно, что я не жила тогда и что их молодость больше никогда не повторится((
54
85
Комментарии
Аноним2648696
Скучаю по палеозою. Не существовать было прекрасно.
31 мая 2026 в 19:05
+73
Аноним3556791
Щас молодежь выглядит более инкубаторской, нежели тогда. И выпендривались, ещё как) Музон у нас приятнее был, бесспорно. - Юрий! Вы в курсе, что вы давно не в тренде? - спросил блогер миллениал у Шатунова. - Я не в тренде, я в истории!) - ответил мой кумир. Обожаю его.
31 мая 2026 в 19:05
+22
Аноним3517242
Я тоже родилась в середине 80-х. И все эти песни мы также слушали на дискотеках в конце 90-х - начале 2000 -х. То есть я не поняла суть претензии...
31 мая 2026 в 19:01
+20
Аноним2353976
Моя мама родилась в 1964 и она застала развал союза, невылату зп, все накопления сгорели. Копили на дом, а купили спортивный костюм, работать приходилось с черной зп, на пенсию кое как вышла с минималкой. Ммм, ваучеры... эхх.. завидует она.. изучи сначала тему, чему там завидовать то?
31 мая 2026 в 20:35
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!