#231014
Лежу в операционной, грядёт не самая простая операция. Рядом крутится анестезиолог, молодой, красивый как бог! И, видимо, на фоне красоты молодого человека я после ввода анестезии (дальше со слов медсестры) уплываю и говорю анестезиологу в лицо: "БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ!" После пробуждения залетает дико смеющаяся медсестра, рассказывает ситуацию, но мне не до смеха — мне жутко стыдно. И заходит он, паника! И пока я лежала в больнице, весь персонал дико ржал над этой ситуацией!
34
126
Комментарии
Аноним2778268
После тяжелой операции, пришла в полусознание и начала извиняться перед персоналом, мол простите что я ночью решила умереть, поспать вам не дала , мне так стыдно. Они меня с операционного стола пытались перетащить, я сама пытаюсь встать говорю: «ой вам девочки тяжело, я сейчас сама» и отрубилась 😅 медсестры потом ко мне очень чутко относились
31 мая 2026 в 20:08
+46
Аноним3592625
Ну не бред ли? Под наркозом и не такое несут. Делать им нечего, аж дико ржать.
31 мая 2026 в 20:02
+33
Аноним3374413
У меня подруга после наркоза, когда её везли в палату врача за жопу ухватила. Он всю неделю, пока она в отделении лежала, стебался над ней.
31 мая 2026 в 20:22
+28
Аноним3646501
Я после операции анестезиолога обвиняла, что он наркоту налево толкает, а он зачем-то ещё оправдывался передо мной😁перед моей поехавшей кукухой
31 мая 2026 в 21:32
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!