#231017
Начала замечать в последнее время, что моя подруга — самая настоящая душная истеричка. Когда мы только начинали общаться, она была сама адекватность, и вроде с ней даже было интересно. Потом я осознала, что её слишком много в моей жизни: она пыталась занять всё моё время, не давая мне ни единого шанса на личное пространство, вытесняя весь мой привычный круг общения. Она мне написывала буквально 24/7. Сначала из вежливости терпела бесконечные (и бестактные) вопросы о подробностях личной жизни, странные просьбы вроде "сфоткай, что ты ешь, мне просто интересно". Потом я психанула и начала её игнорить. После посыпался натуральный шквал гневных сообщений, где она угрожала, что покончит с собой, если я ей "сиюсекунду не посмею ответить". Она начала манипулировать мной бесконечными попытками надавить на жалость. А после сообщения: "Я вижу, что ты сидишь в сети, что, сложно мне ответить, овца?" — не выдержала и наконец кинула в блок. Через сутки на меня полился поток пересылаемых сообщений от её знакомых, где она писала с рыдающими смайликами, как ей грустно, хочет вернуть нашу дружбу, как сильно ей не хватает нашего общения и она очень переживает. Заблокировала и всех её знакомых. Ни капли не хочу возвращать общение с этой ненормальной, и мне пофиг, что с ней будет.
61
144
Комментарии
Аноним3594652
Ничего с ней не будет, это такие люди. Как пиявки присасываются и тянут силы все. Тоже сталкивалась с такой девчонкой , было очень трудно поддерживать общение и дружбу с таким человеком.
31 мая 2026 в 23:15
+53
Аноним3597669
Недавно вышел подкаст на трукрайме, как такая «подружка» довела до суицида девчонку хорошую. Так что молодец, что послала нахер. Такие люди это гиены
31 мая 2026 в 23:07
+33
Аноним3517242
И правильно. Ёбнутая она какая-то
31 мая 2026 в 23:01
+21
Аноним3638919
Такие люди реально вытягивают всю энергию. Была у меня подружка, которой было очень много в моей жизни, но я продолжала с ней общаться и вроде было всё хорошо, пока однажды у меня не появилась ещё одна близкая подруга. И вот когда я повела сутки вместе со второй своей подругой и утром проснулась бодрая и весёлая (а с первой я проводила вместе 3 часа и приходила домой совершенно без сил), я поняла, что пора такое общение сворачивать. После этого пошло 15 лет, а она до сих пор через общих знакомых пытается найти меня.
31 мая 2026 в 23:26
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!