#231034
Когда мне лень что-то делать по дому, начинаю думать, что вот бывшая моего парня, с которой они жили, наверняка готовила ему вкусно. И стараюсь: и первое, и второе, и пирог. А вот у бывшей, думается мне, не было такого срача в доме. И уборка закипает, раковина блестит и т. д. Не знаю, то ли радоваться лайфхаку от лени, то ли бить тревогу — она как призрак маячит теперь… Но хоть на пользу.
76
127
Комментарии
Аноним3361711
Когда мне лень что-то делать по дому, я ниче не делаю.
2 июня 2026 в 00:11
+101
Аноним3517242
Интересно, а бывшая в жопу давала? Ну это так...к слову пришлось🙃
2 июня 2026 в 00:00
+49
Аноним3567678
Вот что бывает, когда родители постоянно тебя с кем-то сравнивают в детстве ((
2 июня 2026 в 01:09
+42
Аноним63175
Но бывшая с идеальным порядком и превосходными блюдами всё-таки бывшая.
2 июня 2026 в 00:43
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!