#231035
Я часто ставлю таймеры: 3 минуты чистить зубы, 10 минут делать зарядку, 30 минут полежать, 30 минут гулять и т. д. Кто-то скажет, что я зануда… По гороскопу я не Дева, если что. Просто я СДВГшница. Теряюсь во времени, быстро отвлекаюсь, а это позволяет мне контролировать саму себя. С таймерами я стала везде всё успевать, соблюдаю режим дня, стала более успешной.
73
129
Комментарии
Аноним3186803
Если я поставлю таймер на полежать, я не смогу расслабиться.
2 июня 2026 в 09:03
+36
Аноним1782668
Я тоже с таймерами живу, это так дисциплинирует. Не отвлекаться. Есть задача, ставлю таймер и выполняю только ее. Может я тоже сдвгшница, хз, но мне так лучше. КПД очень высокий. А потом спрашивают: как ты все успеваешь, с ребенком, работаешь и дома еще шуршишь. Ну вот так. Не, я тоже умею ебланить и зависать в книжке, в телефоне. Но это после всех дел уже.
2 июня 2026 в 09:05
+21
Аноним3585113
Ну пробовал я эту хрень с установкой таймера на дело – на мне не работает. Вот если бы за отвлечение внимания током било.....
2 июня 2026 в 09:50
+14
Аноним3303826
Если что, по гороскопу я Дева. Ума не приложу, как с этим обстоятельством связаны таймеры.
2 июня 2026 в 09:32
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!