#231036
Как же бесят те, кто считает нормой бить своих детей. Вижу на улице или в магазине, как какая-то мамашка даёт по заднице своему ребёнку, так и хочется подойти и уебать её, сказать: «Приятно?!» Меня никогда не били родители. Я ни разу не поднимала руку на дочь. Почему сейчас все орут о том, что женщин бить нельзя, но молчат о том, что женщины бьют своих детей и это не норма?! С ребёнком всё можно решить словами! Было бы желание!
9
5
Комментарии
Аноним3632323
Бдительность и не безразличие это хорошо, когда есть грубое насилие по отношению к животным, детям, женщинам и старикам. Но если в магазине 3-х летке с истерикой дали по жопе, Вас это ебать не должно. Проходите мимо и не запачкаете белое пальто
2 июня 2026 в 10:04
+9
Аноним3556791
Пока я не стала мамой, я не понимала, как можно орать на детей. После рождения сына я поняла, что и убить собственное чадо можно.
2 июня 2026 в 10:04
+5
Аноним3636690
Я была отличной матерью, пока не завела детей (с)
2 июня 2026 в 10:13
+3
Аноним3478641
Представляю, как вы беситесь с комментариев 😏🤣
2 июня 2026 в 10:06
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!