#231036
Как же бесят те, кто считает нормой бить своих детей. Вижу на улице или в магазине, как какая-то мамашка даёт по заднице своему ребёнку, так и хочется подойти и уебать её, сказать: «Приятно?!» Меня никогда не били родители. Я ни разу не поднимала руку на дочь. Почему сейчас все орут о том, что женщин бить нельзя, но молчат о том, что женщины бьют своих детей и это не норма?! С ребёнком всё можно решить словами! Было бы желание!
208
105
Комментарии
Аноним3632323
Бдительность и не безразличие это хорошо, когда есть грубое насилие по отношению к животным, детям, женщинам и старикам. Но если в магазине 3-х летке с истерикой дали по жопе, Вас это ебать не должно. Проходите мимо и не запачкаете белое пальто
2 июня 2026 в 10:04
+134
Аноним3636690
Я была отличной матерью, пока не завела детей (с)
2 июня 2026 в 10:13
+77
Аноним2138558
Не можно, автор. Не можно. Вот у меня теперь племязавры есть. И вот пацан, самый старший из пацанов, вот он прям, как взрослые сказали бы, нарывается. То есть ему говоришь - нельзя, он делает, его просишь - всеравно делает, с ним пытаешься договориться - принимает условия, через 5-10 минут опять делает. Ему угрожаешь словами, боится, но всеравно делает, у него отбираешь палку, которой он это делает, он ревёт, ноет, обещает больше не делать, через 5-10 минут боится, но всеравно делает. Это при том что в промежутке там ещё мама свои воспитания вставляет. Тут уж отец отбирает палку, хлопает по заднице, и отправляет в уединение где хоть обнойся, но один. Наказан. Да, понятно, ребенок хочет внимания, он второй в семье из четырех детей, но внимание ему уделяют достаточно, но он до него именно жадный, и он готов любыми способами его получить. А деструктивные способы дают ему внимание быстрее всего. Но понимание механизма не отменяет того, что тыкать светящейся палкой в букет цветов или дяде в очки/глаза - нельзя, и слово "нельзя" должно быть исполнено. И если это не исполняется, то рано или поздно приводит к пиздюлине. И, о чудо, пиздюли работают! Плохо когда с пиздюлей начинают, это неприемлемо, но физическое воздействие, это такой же инструмент воспитания как и все остальные. Нельзя с ним перебарщивать, но и пренебрегать при надобности тоже не стоит. Вон, случай из-за бугра, пацан издевался над парнем лысым из-за химии, батя его обрил наголо. Нормальное наказание? По мне так да.
2 июня 2026 в 10:45
+67
Аноним3517242
Ну а мне порой уебать хочется пездюку, который падает на пол в магазе, стучит ногами об пол и орет дурниной. И чо? Что ты с ним словами решишь?
2 июня 2026 в 10:01
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!