#231041
Я 3 года назад вышла замуж за классного мужика! Но не по любви, а по расчёту. А он женился на мне, потому что хорошо знал моих родителей, и они отличные люди. Нам сейчас уже под 40. За эти 3 года было всякое — и притирка, и ссоры, и бытовые нестыковки. Однажды даже чуть не развелись. Но всегда уважение и вера в перспективу нашей семьи держали. Случилось чудо — родилась дочка. И за это время каким-то странным образом в нашей семье появилась страсть, романтика, душевное тепло. Муж был со мной на родах, очень помог. Мы оба плакали, когда увидели нашу малявку. Кажется, проявляются последствия правильного выбора. Он заботливый и любящий отец, прекрасный муж. И, блин, кажется, что до него я толком-то никого и не любила. Сейчас он строит нам дачу, чтобы всё лето мы могли жить там. И я искренне благодарна ему. Я вижу, что его отношение после рождения ребёнка тоже стало более трепетным. Появилась любовь! Оказывается, и такими путями она может приходить к скептикам, верящим только в здоровый расчёт и воспитание.
89
184
Комментарии
Аноним3625956
Взрослая осознанная любовь 🤷🏻‍♀️
2 июня 2026 в 15:06
+36
Аноним3622940
Жаль только что такие хорошие истории в основном скорее исключение чем правило
2 июня 2026 в 15:06
+20
Аноним3113436
Если вы занимались с мужем сексом, не предохраняясь, то рождение дочери вполне закономерный итог. А если родили от непорочного зачатия- то да, чудо.
2 июня 2026 в 16:11
+16
Аноним2604047
Я хочу замуж только по расчёту. И всех потенциальных кандидатов рассматриваю под призмой - а что у тебя есть? Потому что у меня дохрена чего есть. А ещё целая куча наследства, которая перейдет только мне, ибо больше некому. И голожопый мне не нужен. Но увы и ах...
2 июня 2026 в 16:46
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!