#231045
Сын получил спортивный разряд. Мы с его отцом в разводе. Я 5 лет платила, водила на тренировки и ждала с них, возила на соревнования, покупала снаряжение, общалась с тренером, мотивировала, уговаривала, хвалила. Все это — после работы, сама уставшая, голодная, язык на плече. А тут сын позвонил отцу похвастаться, и я случайно подслушала: "А знаешь, чья заслуга, что ты получил разряд? Моя! Потому что я ЗАПИСАЛ тебя в эту секцию!" — гордо заявил папаша. Ну да, ну да, а я так, пойду покурю в сторонке…
58
159
Комментарии
Аноним3640175
Вообще, меня удивляет, когда родители приписывают себе заслуги ребенка. Это, кстати, и вас, автор, касается. То, что ребенок получил разряд - это его заслуга. Вы хорошо ему в этом помогали, но заслуга его. А папаша - мудак
2 июня 2026 в 19:03
+93
Аноним3139875
А было бы по другому-ТЫ ПЛОХО ВОСПИТАЛА НАШЕГО СЫНА!
2 июня 2026 в 19:01
+35
Аноним295814
Моя мама тоже младшего сына сама поднимала после развода,папа почти не участвовал,раз в месяц звонил и интересовался как дела. Зато всем вокруг он рассказывал как он не бросает сына и платит алименты. Вот только не уточнял,что алименты в сумме 3,5тр😆и еще он постоянно спрашивал,на что именно мама тратит эти деньжищи,вдруг на себя?!😁 Большинство мужчин после развода почему то начинают себя так вести по отношению к своим детям🤷‍♀️
2 июня 2026 в 19:10
+26
Аноним3608871
Ну, как в анекдоте, где мужик на телеге приезжает и кричит: я дрова привёз! Лошадь: угу, он привёз...
2 июня 2026 в 20:46
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!