#231054
Как же бесят все эти "социофобы". Я клинический психолог и работаю с такими пациентами. Социофобия — это когда проблемно в магазин сходить, потому что с кассиром придётся общаться, а не напыщенные интроверты и любители навешать себе ярлыков.
73
88
Комментарии
Аноним2525014
Так для этого вы и работаете, вот пришёл к вам на приём человек, думая, что у него социофобия, а вы ему всё по полочкам разложили, поставили верный диагноз и помогли разобраться, не? Ну и наверное эти напыщенные недоумки вам денежку несут, имеют право вас побесить
3 июня 2026 в 12:03
+54
Аноним3637987
А вы точно клинический, а не диванный?
3 июня 2026 в 12:04
+49
Аноним3630910
Когда «клинический» психолог так бесится на пациентов – вот это уже реальный клинический случай. Вся суть психолухов в СНГ, и почему их сто́ит сторониться – они добьют тебя окончательно.
3 июня 2026 в 12:48
+26
Аноним3197134
Вы сами то супервизию давно проходили?
3 июня 2026 в 14:10
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!