#231063
Меня все называют Ксенией, когда я вообще-то Кристина. Причём я не понимаю, что не так-то — дикция у меня хорошая, коллеги знают, как меня зовут, даже в переписке порой меня называют чужим именем. И так почему-то с самого детства. Ещё помню, тётя моя неутомимо называла меня Ксенией. Ходит, кричит: "Ксюша, Ксюша!", а я не откликаюсь, я же не Ксюша, у меня есть имя. Потом ещё и по шее получала: — А что ты не откликаешься? — Я Кристина. — Ой, точно, но ты так на Ксюшу похожа. Это вообще что значит — "похожа на Ксюшу"? Какого хрена-то? И такое было неоднократно. Не только тётка моя меня так называла, но и бабушка, крёстная, друзья, а сейчас ещё коллеги и мои заказчики. Как же достало-то. Почему? Что я не так делаю? Неужели я так много прошу — просто не называть меня не моим именем, а потом ещё и обижаться: "Чë ты, чë не откликаешься?"
126
117
Комментарии
Аноним3490870
Оксана,не нервничай😀
3 июня 2026 в 21:01
+60
Аноним2493032
Здравствуйте, Кристина, с Вами говорит Ксения, которую часто называют Кристиной 😊
3 июня 2026 в 22:06
+50
Аноним3631059
Мое имя Аня, но все меня зовут пить
3 июня 2026 в 22:42
+30
Аноним3230845
Блин, текст как будто Ксюша написала. Вы точно Кристина?
3 июня 2026 в 21:43
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!