#231187
11 июня 2026 в 11:00
Есть у меня очень близкая подруга, которая ужасно спивается. И это не раз в неделю бутылочка пива. Это каждый вечер бутылка вина, а может, чего покрепче. Если на каких-нибудь праздниках, то это бутылки 2-3 джина, рома, шампанского и так далее. Кто её встречает первый раз, всегда офигевают от того, сколько она может выпить. По утрам отёкшее лицо, голова болит. Но сразу за бутылку. Если отдыхаем где-то на природе, может уже в 8 утра пить шампанское и вообще не просыхать все дни.
Она одинока, мечтает о семье, но никого нет. А никого нет, потому что парни, когда видят, сколько она бухает, шарахаются от неё! Но самое ужасное, что она не видит проблемы! Она считает, что всё норм, что она такая весёлая, искренне не понимая, что с мужиками не так. Считает, что алкоголь её вообще не берёт, а блюёт она, потому что едой отравилась.
Пыталась с ней поговорить, намекнуть, что-то сделать — ничего не помогает. Не знаю, что придумать. И бросить не могу её, я у неё единственная подруга((