#231218
Мы с бывшим мужем жили со свёкрами. Все работали, а я находилась в декрете. Называли меня нахлебницей и каждый день ставили метку на кастрюле, сколько еды в ней осталось, чтобы вечером проверять, сколько я съела за день. Перестала есть у них. Пила чай, похудела катастрофически. Ездила к своим родителям раз в неделю, чтобы поесть. Но в один день не выдержала, расплакалась перед родителями и рассказала всё. В общем, теперь понятно, почему муж стал бывшим.
31
11
Комментарии
Аноним3577373
А нассать в кастрюлю чтобы уровень жижи в борще остался прежним вы конечно же не догадались?
13 июня 2026 в 09:03
+30
Аноним2726527
Пиздец. Так гнобить женщину, которая родила ребёнка, их внука между прочим. А муж в такой ситуации вообще днище.
13 июня 2026 в 09:02
+12
Аноним3517242
Нет, не понятно. Непонятно, почему ты после первого такого закидона всех их нахуй не послала, а терпела это все
13 июня 2026 в 09:21
+8
Аноним2389003
А ваши родители что? Если бы я узнала такое про дочь, я бы сварила 10 литров супа, приехала к этой твари с кастрюлей и макала бы её башку в этот суп, пока злость не перестала бы меня душить. И да, почему вы это терпели? Если бы моей дочери такое вякнули, она бы мигом мне сказала, а их бы сразу послала. У меня очень много вопросов и к вам и к вашим родителям, если честно. Вы считаете себя говном? Ваши родители считают вас говном? Вторым сортом? Кем? Почему вы слышите такое и молчите? И продолжаете находиться в этом доме? Какой вообще ход мыслей может быть в голове, чтобы произошла такая история?
13 июня 2026 в 09:28
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!