#231239
Решила поставить на умных часах будильник, дабы они нежно и деликатно будили меня вибрацией. Проспала я на работу, короче, ибо мой мозг привык, что браслет вибрирует во время звонка. И вот снится мне, будто начальник звонит и вызывает меня в дополнительную смену. Я шлю его нахер и сплю дальше.
10
12
Комментарии
Аноним2771754
У меня нет сил ни на что, поэтому стала много спать после работы, часов с 8 вечера и до 6 утра. Видимо, мозг отдыхает какое то время, а потом становится ему скучно и начинаются сны. Ох, там целые сюжеты и такая хрень, если честно 😁 Я ещё половину забываю. Сегодня например помню момент из сна, что я голая вышла из душа, пошла в комнату, а мне стучит кто то в дверь комнаты, я смотрю, а у меня в двери окошечко для приёма документов и сотрудник из другого отдела такой извините, я ничего не видел, вот возьмите документы 😁😁😁 Во сне я пришла к серьёзному выводу, что всегда нужно быть во всеоружии и даже голой из душа идти грациозно, спина прямая, осанка красивая, а то вдруг кто документы в окошко принесёт 😆😆😆😆
14 июня 2026 в 12:25
+3
Аноним3620159
Ненавижу будильники! Видимо у меня такой умный организм, что я просыпаюсь до будильника сама (на всякий случай контрольный будильник все-таки заведен, внутренние часы тоже могут дать сбой). Часы умные есть, но я их надеваю только на тренировки, чтобы фиксировать пульс. А всех домашних я бужу сама. Пока они разошлись по ваннам, у меня уже на кухне пахнет кофе и завтрак готов. Лучше любого будильника)
14 июня 2026 в 13:21
+0
Аноним3113436
Часы умные, а вы, получается, не очень, раз не учли привычку и особенности организма.
14 июня 2026 в 12:54
+0
Аноним3577373
Надо часы в трусы запихать и ждать звонка от начальника. Милый.....
14 июня 2026 в 12:51
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!