#231240
Моя мечта — морское путешествие на круизном лайнере по экзотическим странам (Панама, Коста-Рика, Гаити, Ямайка). Понимаю, что это всё несбыточно, но с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю мечтать об этом. А пока "сажусь" на корабль в ютубе и "путешествую" виртуально: "поплавал" — и баиньки.
53
89
Комментарии
Аноним1962566
А я на ледоколе мечтаю побывать, тоже видео постоянно смотрю. Мужу сказала, что, если он мне устроит путешествие на ледоколе, я обещаю ему никогда с ним не разводиться по собственному желанию😂😂😂
14 июня 2026 в 13:17
+18
Аноним3589484
Был коллега у меня, все мечтал в круиз отправится. Большинство коллег посмеивались, так как на состоятельного он не тянул. Переехал в другой город, устроился на хорошую работу. Через год он присылает мне фотографии. Он был в океанском круизе на иностранном лайнере. Мечта сбылась у человека.
14 июня 2026 в 18:55
+10
Аноним3599941
Почему несбыточно? Любой мечте нужна четкая цель, алгоритм действий и следование ему. Откладывайте, пусть понемногу, но регулярно, даже если это растянется, круизы и через 2-3 г никуда не убегут. Ищите и следите за sale, круизные путешествия тоже можно подловить с хорошей скидкой. Маленькая зп, маленький город? Ну так вот вам стимул поменять свою жизнь. Переехать, освоить новую профессию, которая принесет больший доход. Или найти друга/подругу, нескольких, копить вместе, поступательно двигаясь к цели, жестко планируя бюджет. Нет ничего невозможного, пока человек жив и здоров
14 июня 2026 в 18:16
+8
Аноним3113436
"Три мудреца в одном тазу Пустились по морю в грозу. Был б попрочнее этот таз- Длиннее был бы наш рассказ"... Что-то вспомнилось )
14 июня 2026 в 13:04
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!