На старости лет нашёл лайфхак для ловеласа. Когда женщина надоедает, рассказываю ей, что я запойный алкаш, и она тут же на мне крест ставит. И никаких объяснений и заламываний рук — всё легко и просто.
Попадется как нибудь вам,автор,мадам с синдромом спасательницы😏вот тогда прикурите то🤣
14 июня 2026 в 18:09
+56
Аноним2523786
Хотела по привычке засрать (по ходу причину бы придумала), но потом подумала и решила, что лучше бы все козлины, которые молча переставали выходить со мной на связь в юности, сказали бы, что они алкаши запойные, нарколыги забойные или ещё какие дрочилы подзаборные.
Хоть что-то вместо игнора.
Так что можно сказать, что автор бережет психику и самооценку женщин.
14 июня 2026 в 18:05
+47
Аноним2792101
На старости лет вы ни разу не ловелас. Вы просто старый. Не льстите себе так уж откровенно
14 июня 2026 в 18:11
+15
Аноним2756804
Однажды чел вдруг начал мне рассказывать истории из юности, где он вел себя отвратительно, буллил одноклассников, на первой работе украл деньги и что-то еще.
Я прям почувствовала, что это для того, чтобы я его бросила.
Но мне было пофиг на его моральный облик, секс был классный и досуг тоже.
Так что пришлось ему придумывать длинное прощальное письмо)))
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!