#231310
Я завистливый человек и не могу по-другому жить — не получается. Это очень трудно! Это как черта характера, с которой бороться тяжело, хотя я очень стараюсь. Есть вот люди-скандалисты, истерички, жадины. А я завистливая. Вот в гостях у знакомых были, у них шикарная квартира: все новое, просторное, потолки очень высокие. Все поздравляют, а у меня в голове звучит скверный голос: «Ага, если бы у меня родители были такие же богатые, как ее, я бы тоже ни фига не делала, жила в свое удовольствие и покупала квартиру на подаренные деньги!» Знакомая рассказала о своей беременности, а у меня внутри голос: «Ну конечно, если бы меня муж так же содержал, как ее — все ей дал, я бы тоже родила. А я пашу наравне с ним, плачу за все пополам, потому что обязана!» Или увидела у знакомой сумку, о которой всегда мечтала, — настроение на день испорчено. Все мечтала о ноутбуке, определенном, мужу рассказывала. Он взял и себе такой купил. Себе купил мечту мою, хотя обсирал этот ноут как мог. Все, у меня обида. И я очень сильно стараюсь контролировать это. Прорабатывать, размышлять, разбирать. Не выходит. Я борюсь с этим уже 15 лет, со специалистами и без. Просто у всех все лучше, чем у меня. Я стараюсь из последних сил, но жить как они не выходит. Хоть сдохни!
29
16
Комментарии
Аноним295814
Я думаю,вся ваша зависть из-за странного мужа.
18 июня 2026 в 19:06
+28
Аноним3517242
Ну шо сказать? У тебя не муж, а прям МЕЧТА любой бабы. Ага
18 июня 2026 в 19:01
+12
Аноним3606239
Вы заметили, что обвиняете других людей? Родителей не выбирают, но мужа вы сами выбрали такого. Я бы охренела, если бы он купил себе ноут, уоьовй подарок. Плевок в душу
18 июня 2026 в 19:21
+9
Аноним2425391
Муж у вас так себе)
18 июня 2026 в 19:17
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!