#231337
20 июня 2026 в 12:00
В гостях у друзей познакомилась с парнем, весь из себя программист. Я недавно как раз решила сменить работу и спросила, как ему работается в компании, рекомендует ли работодателя. Ответил, что джунов они не рассматривают. Стою, смотрю круглыми глазами: сама 10 лет в профессии, профильное образование, лид в команде в компании сильно именитей его, на конфах выступаю, людей собеседую. Тешу себя мыслью, что он с моим возрастом лет на 10 ошибся, а не принял за дурочку, решившую к 35 войти в IT.